Allen-Bradley - XLE Power Supply 480W 24VDC 20 - 1606-XLE480EPC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - XLE Power Supply 480W 24VDC 20
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...28 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 20 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 24 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 20 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLE480EPC
Hersteller-Referenz
1606-XLE480EPC
Kommerzielle Referenz
1606-XLE480EPC
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
1. Ausgangsspannung:
24...28 V
Max. Ausgangsstrom 1:
20 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
20 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
120...240 V
Leistungsabgabe:
480 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
60 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
117 mm
Schutzart (IP):
IP20
1606-XLE480EPC: Essential Power Supply, w/ Conformal Coating, w/ Power Factor Correction, 24V DC, 480 W, 120/240V AC Input Voltage