Allen-Bradley - XLE Power Supply 240W 24VDC 10 - 1606-XLE240EH
KopierenKopieren
Allen-Bradley - XLE Power Supply 240W 24VDC 10
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 10 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 24 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 10 A
  • Leistungsabgabe - 240 W
  • Geeignet für Tragschienenmontage - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLE240EH
Hersteller-Referenz
1606-XLE240EH
Kommerzielle Referenz
1606-XLE240EH
Max. Ausgangsstrom 1:
10 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
10 A
Leistungsabgabe:
240 W
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Schutzart (IP):
IP20
XLE Power Supply, 240W, 1PH, 24-28VDC, 10A, Push-in terminals