Allen-Bradley - XLE Power Supply 120W 12VDC 10 - 1606-XLE120B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - XLE Power Supply 120W 12VDC 10
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 10 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 12 V
  • Leistungsabgabe - 120 W
  • Stabilisiert - ja
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLE120B
Hersteller-Referenz
1606-XLE120B
Kommerzielle Referenz
1606-XLE120B
Max. Ausgangsstrom 1:
10 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
12 V
Leistungsabgabe:
120 W
Stabilisiert:
ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Geeignet für Wandmontage:
Breite:
32 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
102 mm
Schutzart (IP):
IP20
1606-XLE120B: Essential Power Supply, 12-15V DC, 120 W, 100-240V AC Input Voltage.