Allen-Bradley - XLB Power Supply 90W 24VDC 3.8 - 1606-XLB90EQ
KopierenKopieren
Allen-Bradley - XLB Power Supply 90W 24VDC 3.8
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...28 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 3.8 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 24 V
  • Leistungsabgabe - 90 W
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLB90EQ
Hersteller-Referenz
1606-XLB90EQ
Kommerzielle Referenz
1606-XLB90EQ
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
1. Ausgangsspannung:
24...28 V
Max. Ausgangsstrom 1:
3.8 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
24 V
Leistungsabgabe:
90 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Schutzart (IP):
IP20
Allen Bradley Switched Mode Basic Power Supply 24V DC 100-240V AC Input 3.8A DIN Rail Mounted. Our Bulletin 1606-XLB Basic Switched Mode Power Supplies are available in 24V DC sizes from 1.5...20A. These power supplies are cost-effective, provide efficiency up to 95.2%, and are rated for long service life.