Allen-Bradley - VP-Series Electric Cylinder - VPAR-B3200H-Q2A
KopierenKopieren
Allen-Bradley - VP-Series Electric Cylinder
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 460 V
  • Spannungsart - AC
  • Rahmengröße nach IEC - 200 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
VPAR-B3200H-Q2A
Hersteller-Referenz
VPAR-B3200H-Q2A
Kommerzielle Referenz
VPAR-B3200H-Q2A
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
460 V
Spannungsart:
AC
Rahmengröße nach IEC:
200 mm
VP-Series Electric Cylinders, 200 mm (8.3 in.), 460V AC, 18-Bit absolute multi-turn digital encoder (Hiperface DSL protocol) SIL 2 (PLd) rated, 9-bit secondary safety channel, No Brake