Allen-Bradley - VP-Series Electric Cylinder - VPAR-B1300B-W2A
KopierenKopieren
Allen-Bradley - VP-Series Electric Cylinder
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 460 V
  • Spannungsart - AC
  • Rahmengröße nach IEC - 300 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
VPAR-B1300B-W2A
Hersteller-Referenz
VPAR-B1300B-W2A
Kommerzielle Referenz
VPAR-B1300B-W2A
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
460 V
Spannungsart:
AC
Rahmengröße nach IEC:
300 mm
VP-Series Electric Cylinders, 300 mm (12.45 in.), 460V AC, 23-Bit absolute multi-turn digital encoder (Hiperface DSL protocol) SIL 2 (PLd) rated, 12-bit secondary safety channel, No Brake