Allen-Bradley - Unplated Cu-flex busbar 480 mm - FB25480Q1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Unplated Cu-flex busbar 480 mm
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsstrom In - 190 A
  • Länge - 544 mm
  • Flexibel - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
FB25480Q1
Hersteller-Referenz
FB25480Q1
Kommerzielle Referenz
FB25480Q1
Bemessungsstrom In:
190 A
Länge:
544 mm