Allen-Bradley - Unplated Cu-flex busbar 16 mm - PE-FB50160Q1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Unplated Cu-flex busbar 16 mm
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsstrom In - 295 A
  • Länge - 160 mm
  • Flexibel - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
PE-FB50160Q1
Hersteller-Referenz
PE-FB50160Q1
Kommerzielle Referenz
PE-FB50160Q1
Bemessungsstrom In:
295 A
Länge:
160 mm