Allen-Bradley - Uninsulated Side Jumper - 1492-CJJ27-3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Uninsulated Side Jumper
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 3
  • Rastermaß - 27 mm
  • Farbe - grau
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJJ27-3
Hersteller-Referenz
1492-CJJ27-3
Kommerzielle Referenz
1492-CJJ27-3
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
3
Rastermaß:
27 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Screw Center Jumper. 27 Mm Center To Center. 3 Pole. Yellow