Allen-Bradley - TL-Series TLY 240V AC Rotary S - TLY-A230T-HJ62AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - TL-Series TLY 240V AC Rotary S
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 0.44 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 5000 1/min
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
TLY-A230T-HJ62AA
Hersteller-Referenz
TLY-A230T-HJ62AA
Kommerzielle Referenz
TLY-A230T-HJ62AA
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
230 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
0.44 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
5000 1/min
Bemessungsfrequenz:
0...400 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP65
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
70 mm
Nenndrehmoment:
1.3 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
TL-Series Servo Motor, 230V AC, Frame Size 2 = 70 mm (2.75 in.) or NEMA 23, 6000 rpm, Incremental Encoder (2000 lines/revolution), IP65 housing/ Shaft key/No shaft seal, Standard (Metric)
  • Tight position control with 17-bit resolution
  • - Absolute Encoder Capability
  • - Eliminates the need for a homing routine, making startup faster and easier
  • - Ability to control high load-to-motor rotor inertia ratios while maintaining a stable system.
  • - On-board memory retains motor identity
  • - 2000 line incremental encoder available for cost sensitive applications.
  • Superior Torque to Size Ratio
  • More power in a smaller package – 46, 70, 90 and 100 mm frame sizes