Allen-Bradley - Switch G 80A 0-1 4P F.A - 194E-A80-1754-6G
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Switch G 80A 0-1 4P F.A
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 80 A
  • Polzahl - 4
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Schaltleistung bei 400 V - 37 kW
Lieferanten Ref.
194E-A80-1754-6G
Hersteller-Referenz
194E-A80-1754-6G
Kommerzielle Referenz
194E-A80-1754-6G
Bemessungsdauerstrom Iu:
80 A
Polzahl:
4
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
37 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
5 kA
Geeignet für Bodenmontage:
ja
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
nein
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
IEC Load Switch, Open - Base / DIN Rail, OFF-ON 90°, 80A, 4 Poles, Supplied with a Type G Black/Grey Actuator