Allen-Bradley - Standard Solid-State Pressure Sensor - 836P-D2NFGA60PA-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Standard Solid-State Pressure Sensor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
836P-D2NFGA60PA-D4
Hersteller-Referenz
836P-D2NFGA60PA-D4
Kommerzielle Referenz
836P-D2NFGA60PA-D4
Solid-State Pressure Sensor, Standard, Display/Push-button, Switch, 0 psi (0 bar), 1/4 NPT Female, 60 psi (4.13 bar), Gauge, 1xPNP x 1 Analog(4-20 mA) IO-Link, 4-Pin DC Micro(M12), IO Link Enabled