Allen-Bradley - Standard Solid-State Pressure - 836P-N2NFGA30A-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Standard Solid-State Pressure
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
836P-N2NFGA30A-D4
Hersteller-Referenz
836P-N2NFGA30A-D4
Kommerzielle Referenz
836P-N2NFGA30A-D4
Solid-State Pressure Sensor, Standard, Non-Display, Transmitter, 0 psi (0 bar), 1/4 NPT Female, 30 psi (2.06 bar), Gauge, 4-20 mA Analog Only, 4-Pin DC Micro(M12),