Allen-Bradley - Standard Non-Reversing Starter 3A to 23A - M109N-C23-S
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Standard Non-Reversing Starter 3A to 23A
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:5
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Motorstarters - Direktstarter (DOL)
Lieferanten Ref.
M109N-C23-S
Hersteller-Referenz
M109N-C23-S
Kommerzielle Referenz
M109N-C23-S
Art des Motorstarters:
Direktstarter (DOL)
Breite:
45 mm
Höhe:
181 mm
Tiefe:
169 mm
M109 (Non-Reversing Starter) Electronic Motor Starter Standard Non-Reversing Starter 4.6A to 23A Screw Terminal