Allen-Bradley - Sound Module 40 mm Stack Light - 854J-B24SA3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Sound Module 40 mm Stack Light
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Dauerton/Pulston
  • Außendurchmesser - 40 mm
  • Farbe - schwarz
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Betriebsspannung DC - 24...24 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
854J-B24SA3
Hersteller-Referenz
854J-B24SA3
Kommerzielle Referenz
854J-B24SA3
Funktion:
Dauerton/Pulston
Außendurchmesser:
40 mm
Farbe:
schwarz
Betriebsspannung AC 50 Hz:
24...24 V
Betriebsspannung DC:
24...24 V
Spannungsart:
AC/DC
Ton einstellbar:
ja
Schutzart (IP):
IP66
Lautstärke:
80 dB
Bulletin 854J Sound Module, Black Housing, 24V AC/DC Control Voltage, Single Circuit Piezo, Steady/Pulsing w/ Switch