Allen-Bradley - "SNAP-IN MARKER CARD, 6 MM X 12" - 1492-MH6X12
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "SNAP-IN MARKER CARD, 6 MM X 12"
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck - ohne
  • Codierungsrichtung - horizontal
  • Rastermaß - 12 mm
  • Farbe - weiß
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-MH6X12
Hersteller-Referenz
1492-MH6X12
Kommerzielle Referenz
1492-MH6X12
Aufdruck:
ohne
Codierungsrichtung:
horizontal
Rastermaß:
12 mm
Farbe:
weiß
1492 Terminal Block Accessories Snap-In Hinged Marker Card, 6 mm x 12 mm, No Text,