Allen-Bradley - "SNAP-IN MARKER CARD, 6 MM X 10" - 1492-M6X10VW
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "SNAP-IN MARKER CARD, 6 MM X 10"
pro 5 Stück
5
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck - Buchstaben
  • Codierungsrichtung - vertikal
  • Rastermaß - 10 mm
  • Farbe - weiß
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-M6X10VW
Hersteller-Referenz
1492-M6X10VW
Kommerzielle Referenz
1492-M6X10VW
Aufdruck:
Buchstaben
Codierungsrichtung:
vertikal
Rastermaß:
10 mm
Farbe:
weiß
1492 Terminal Block Accessories Snap-In Individual Marker Card, 6 mm x 10 mm, Vertical Text, W