Allen-Bradley - SNAP-IN MARKER CARD 6 MM X 10 - 1492-M6X10VL2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - SNAP-IN MARKER CARD  6 MM X 10
pro 5 Stück
5
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck - sonstige
  • Codierungsrichtung - vertikal
  • Rastermaß - 10 mm
  • Farbe - weiß
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-M6X10VL2
Hersteller-Referenz
1492-M6X10VL2
Kommerzielle Referenz
1492-M6X10VL2
Aufdruck:
sonstige
Codierungsrichtung:
vertikal
Rastermaß:
10 mm
Farbe:
weiß
1492 Terminal Block Accessories Snap-In Individual Marker Card, 6 mm x 10 mm, Vertical Text, L2