Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle - 150-F317NCR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu - 317 A
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 200...600 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V - 160 kW
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
150-F317NCR
Hersteller-Referenz
150-F317NCR
Kommerzielle Referenz
150-F317NCR
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu:
317 A
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
200...600 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V:
160 kW
Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating:
50 °C
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Integrierter Überlastschutz des Motors:
ja
Schutzart (IP):
IP2X
SMC-Flex, Solid State Controller, Open, 317 A, 125...250Hp @ 460V AC, Input Volt.: 200...600V, Control Volt.: 24V AC/DC
  • 1…1250 A range