Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle - 150-F108NBDB
KopierenKopieren
Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu - 108 A
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 200...460 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 100...240 V
  • Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V - 55 kW
  • Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating - 50 °C
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
150-F108NBDB
Hersteller-Referenz
150-F108NBDB
Kommerzielle Referenz
150-F108NBDB
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu:
108 A
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
200...460 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
100...240 V
Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V:
55 kW
Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating:
50 °C
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Integrierter Überlastschutz des Motors:
ja
Schutzart (IP):
IP2X
SMC-Flex, Solid State Controller, Open, 108 A, 20...75Hp @ 460V AC, Input Volt.: 200...480V, Control Volt.: 100...240V AC, Pump Control Option