Allen-Bradley - SMC-50 with Bypass 480A Contro - 150-S480RCBR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - SMC-50 with Bypass 480A Contro
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
150-S480RCBR
Hersteller-Referenz
150-S480RCBR
Kommerzielle Referenz
150-S480RCBR
SMC-50 with Bypass Replacement Cover, 480A, 480V, 24V Control