Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 480A, 480V" - 150-S480NBR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 480A, 480V"
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
150-S480NBR
Hersteller-Referenz
150-S480NBR
Kommerzielle Referenz
150-S480NBR
150 SMC-50 Controller Open, 480 A, , 24V DC (two 24V DC inputs and two relay outputs standard), 200...480V AC, 3-Phase, 50 and 60 Hz