Allen-Bradley - SMC-50 with Bypass 361A Contro - 150-S361RCBR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - SMC-50 with Bypass 361A Contro
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Abdeckung
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
150-S361RCBR
Hersteller-Referenz
150-S361RCBR
Kommerzielle Referenz
150-S361RCBR
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Abdeckung
SMC-50 with Bypass Replacement Cover, 361A, 480V, 24V Control