Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 251A, 690V" - 150-S251NUR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 251A, 690V"
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
150-S251NUR
Hersteller-Referenz
150-S251NUR
Kommerzielle Referenz
150-S251NUR
150 SMC-50 Controller Open, 251 A, , 24V DC (two 24V DC inputs and two relay outputs standard), 200...690V AC, 3-Phase, 50 and 60 Hz