Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 108A, 480V" - 150-S108NBD
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 108A, 480V"
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu - 108 A
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 200...480 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 100...240 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Integrierter Überlastschutz des Motors - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
150-S108NBD
Hersteller-Referenz
150-S108NBD
Kommerzielle Referenz
150-S108NBD
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu:
108 A
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
200...480 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
100...240 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Integrierter Überlastschutz des Motors:
ja
Schutzart (IP):
IP2X
150 SMC-50 Controller Open, 108 A, , 100...240V AC (two 24V DC inputs and two relay outputs standard), 200...480V AC, 3-Phase, 50 and 60 Hz