Allen-Bradley - SMC-3 60A Smart Motor Controll - 150-C60NCR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - SMC-3 60A Smart Motor Controll
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu - 60 A
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 200...600 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V - 37 kW
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
150-C60NCR
Hersteller-Referenz
150-C60NCR
Kommerzielle Referenz
150-C60NCR
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu:
60 A
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
200...600 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V:
37 kW
Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating:
50 °C
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Integrierter Überlastschutz des Motors:
ja
Schutzart (IP):
IP2X
SMC-3, 3-Wire, Open Type, 60A, 600V, 3-Phase, 50/60Hz Max, Control Voltage 24V AC/DC
  • Offers 200...480V AC and 200...600V AC
  • Operates at 50 or 60 Hz