Allen-Bradley - SMC-3 37A Smart Motor Controll - 150-C37NBR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - SMC-3 37A Smart Motor Controll
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:31
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu - 37 A
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 200...480 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V - 18.5 kW
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
150-C37NBR
Hersteller-Referenz
150-C37NBR
Kommerzielle Referenz
150-C37NBR
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu:
37 A
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
200...480 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V:
18.5 kW
Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating:
50 °C
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Integrierter Überlastschutz des Motors:
ja
Schutzart (IP):
IP2X
SMC-3, 3-Wire, Open Type, 37A, 480V, 3-Phase, 50/60Hz Max, Control Voltage 24V AC/DC
  • Offers 200...480V AC and 200...600V AC
  • Operates at 50 or 60 Hz