Allen-Bradley - Screw Center Jumper 20 mm 3 - 1492-CJJ20-3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Screw Center Jumper  20 mm  3
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 3
  • Rastermaß - 20 mm
  • Farbe - grau
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJJ20-3
Hersteller-Referenz
1492-CJJ20-3
Kommerzielle Referenz
1492-CJJ20-3
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
3
Rastermaß:
20 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Screw Center Jumper, 20 mm Center to Center, 3 Pole, Yellow