Allen-Bradley - RightSound Ultrasonic Sensor - 873E-RDTT0750F4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - RightSound Ultrasonic Sensor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart - DC
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
873E-RDTT0750F4
Hersteller-Referenz
873E-RDTT0750F4
Kommerzielle Referenz
873E-RDTT0750F4
Spannungsart:
DC
873E. RightSound. Receiver. 18mm barrel. 10.8…30V DC. Distance 50…750mm. Output NPN/PNP. Connection 4-pin DC micro