Allen-Bradley - "Residual Current Device 63 A, " - 1492-RCDA4A63-US
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "Residual Current Device 63 A, "
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Polzahl - 4
  • Bemessungsstrom - 63 A
  • Bemessungsfehlerstrom - 0.03 A
  • Bemessungsspannung - 400 V
  • Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp - 4 kV
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-RCDA4A63-US
Hersteller-Referenz
1492-RCDA4A63-US
Kommerzielle Referenz
1492-RCDA4A63-US
Polzahl:
4
Bemessungsstrom:
63 A
Bemessungsfehlerstrom:
0.03 A
Bemessungsspannung:
400 V
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp:
4 kV
Montageart:
DIN-Schiene
Kurzschlussfestigkeit (Icw):
10 kA
Frequenz:
50/60 Hz
Schutzart (IP):
IP2X
Einbautiefe:
67 mm
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-25...55 °C
Standard Configuration, 4-pole, 30mA Sensitivity, 63 A