Allen-Bradley - Relays - 700-HPSXZ48
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Relays
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HPSXZ48
Hersteller-Referenz
700-HPSXZ48
Kommerzielle Referenz
700-HPSXZ48
Safety Control Relay. 700-HP General Purpose PCB PIN Style Relay. 8 A. 2 Pole. DPDT. 48V DC.