Allen-Bradley - Relay Socket 20 Way Blue Jumpe - 700-TBJ20B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Relay Socket 20 Way Blue Jumpe
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:6
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Kammbrücke
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-TBJ20B
Hersteller-Referenz
700-TBJ20B
Kommerzielle Referenz
700-TBJ20B
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Kammbrücke
Jumper link. 20 way. Blue. For use with 700-HL (1-pole)
  • Includes tube base/Octal (8- or 11-pin) terminals
  • Includes DPDT or 3PDT
  • Includes 10 A, B300 contact rating