Allen-Bradley - Redundancy Module 12-28VDC 2x1 - 1606-XLERED20
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Redundancy Module 12-28VDC 2x1
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
  • 1. Ausgangsspannung - 0.9...0.9 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 20 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 0.9 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 20 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLERED20
Hersteller-Referenz
1606-XLERED20
Kommerzielle Referenz
1606-XLERED20
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
1. Ausgangsspannung:
0.9...0.9 V
Max. Ausgangsstrom 1:
20 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
0.9 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
20 A
Bemessungsversorgungsspannung DC:
10...60 V
Leistungsabgabe:
384 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
32 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
117 mm
Schutzart (IP):
IP20
1606-XLERED20:Essential Dual Redundancy Module, 2x10A/20A, 12-28V DC Input Voltage.