Allen-Bradley - Rectangular Inductive Sensor - 871P-B20N40-N3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Rectangular Inductive Sensor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - sonstige
  • Schaltabstand - 20 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Versorgungsspannung - 20...250 V
  • Breite des Sensors - 40 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
871P-B20N40-N3
Hersteller-Referenz
871P-B20N40-N3
Kommerzielle Referenz
871P-B20N40-N3
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
sonstige
Schaltabstand:
20 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Versorgungsspannung:
20...250 V
Breite des Sensors:
40 mm
Höhe des Sensors:
40 mm
Länge des Sensors:
68.7 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Quader
Kaskadierbar:
nein
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
100 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20...250 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Spannungsart:
AC/DC
Schaltfrequenz:
30 Hz