Allen-Bradley - Preassembled Stack Light 30 mm - 855D-Q10B24Y3Y4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Preassembled Stack Light 30 mm
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Dauerlicht
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Betriebsspannung DC - 24...24 V
  • Außendurchmesser - 30 mm
  • Spannungsart - AC/DC
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
855D-Q10B24Y3Y4
Hersteller-Referenz
855D-Q10B24Y3Y4
Kommerzielle Referenz
855D-Q10B24Y3Y4
Funktion:
Dauerlicht
Betriebsspannung AC 50 Hz:
24...24 V
Betriebsspannung DC:
24...24 V
Außendurchmesser:
30 mm
Spannungsart:
AC/DC
Leuchtmittel:
LED
Gehäusefarbe:
schwarz
Compact Tower Light, 30 mm, 10 cm Quick Release Mount Pole, No Network Option, No Cable, Black, 24V AC/DC, Green Steady LED, Red Steady LED, No Module, No Module, No Module