Allen-Bradley - PRE-PRINTED SNAP IN MARKER 6MM - 1492-MS6X12H601-650
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PRE-PRINTED SNAP IN MARKER 6MM
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck - Ziffern
  • Codierungsrichtung - horizontal
  • Rastermaß - 12 mm
  • Farbe - weiß
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-MS6X12H601-650
Hersteller-Referenz
1492-MS6X12H601-650
Kommerzielle Referenz
1492-MS6X12H601-650
Aufdruck:
Ziffern
Codierungsrichtung:
horizontal
Rastermaß:
12 mm
Farbe:
weiß
1492 Terminal Block Accessories Snap-In Individual Marker Card, 6 mm x 12 mm, Horizontal Text, 601-650 , Repeat Sequence Printing