Allen-Bradley - PowerFlex TS 755 AC Drive - 20G2ANC456JA0NNNNN
  • Netzspannung - 380...400 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 456 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 250 kW
Lieferanten Ref.
20G2ANC456JA0NNNNN
Hersteller-Referenz
20G2ANC456JA0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20G2ANC456JA0NNNNN
Nennausgangsstrom I2N:
456 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
250 kW
200 kW
Höhe:
881 mm
Breite:
430 mm
Tiefe:
345 mm
PowerFlex 755TS AC Drive, with dual Embedded EtherNet/IP, Standard Protection, Forced Air, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Open Type, 400 VAC, 3 PH, 456 Amps, 250kW ND, 200kW HD, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM), Frame 7