Allen-Bradley - PowerFlex TS 755 AC Drive - 20G21NC085JA0NNNNN
  • Netzspannung - 380...400 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 85 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 45 kW
Lieferanten Ref.
20G21NC085JA0NNNNN
Hersteller-Referenz
20G21NC085JA0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20G21NC085JA0NNNNN
Nennausgangsstrom I2N:
85 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
45 kW
37 kW
Höhe:
550 mm
Breite:
270 mm
Tiefe:
212 mm
PowerFlex 755TS AC Drive, with dual Embedded EtherNet/IP, Standard Protection, Forced Air, AC Input with Precharge, Includes DC Terminals, Open Type, 400 VAC, 3 PH, 85 Amps, 45kW ND, 37kW HD, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM), Frame 5