Allen-Bradley - PowerFlex TS 755 AC Drive - 20G21NC072JA0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex TS 755 AC Drive
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...400 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 72 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 37 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Eingangsphasenzahl - 3
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20G21NC072JA0NNNNN
Hersteller-Referenz
20G21NC072JA0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20G21NC072JA0NNNNN
Netzspannung:
380...400 V
Nennausgangsstrom I2N:
72 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
37 kW
Schutzart (IP):
IP20
Eingangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
30 kW
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
ja
Höhe:
474 mm
Breite:
222 mm
Tiefe:
212 mm
PowerFlex 755TS AC Drive, with dual Embedded EtherNet/IP, Standard Protection, Forced Air, AC Input with Precharge, Includes DC Terminals, Open Type, 400 VAC, 3 PH, 72 Amps, 37kW ND, 30kW HD, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM).