Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G1ANC205JA0NNNNN
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 590 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 205 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 110 kW
Lieferanten Ref.
20G1ANC205JA0NNNNN
Hersteller-Referenz
20G1ANC205JA0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20G1ANC205JA0NNNNN
Max. Ausgangsfrequenz:
590 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
205 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
110 kW
90 kW
Höhe:
665 mm
Breite:
308 mm
Tiefe:
346.4 mm
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Open Type, 205 Amps, 110kW ND, 90kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 6, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)