Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G1ANC140JN0NNNNN
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 590 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 140 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 75 kW
Lieferanten Ref.
20G1ANC140JN0NNNNN
Hersteller-Referenz
20G1ANC140JN0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20G1ANC140JN0NNNNN
Max. Ausgangsfrequenz:
590 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
140 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
75 kW
55 kW
Höhe:
665 mm
Breite:
308 mm
Tiefe:
346.34 mm
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Open Type, 140 Amps, 75kW ND, 55kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 6, Filtered, CM Jumper Installed, None, Blank (No HIM)