Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G1ABC567JN0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 567 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 315 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20G1ABC567JN0NNNNN
Hersteller-Referenz
20G1ABC567JN0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20G1ABC567JN0NNNNN
Netzspannung:
380...480 V
Nennausgangsstrom I2N:
567 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
315 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
250 kW
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Type 1, IP20 600mm Deep MCC Style, 567 Amps, 355kW LD, 315kW ND, 250kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 8, Filtered, CM Jumper Installed, None, Blank (No HIM)