Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11NC015JA0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 590 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 15 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 7.5 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20G11NC015JA0NNNNN
Hersteller-Referenz
20G11NC015JA0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20G11NC015JA0NNNNN
Netzspannung:
380...480 V
Max. Ausgangsfrequenz:
590 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
15 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
7.5 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
5.5 kW
Anzahl der digitalen Eingänge:
1
Mit Bedienelement:
nein
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
ja
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Bremschopper integriert:
nein
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Höhe:
424.2 mm
Breite:
134.5 mm
Tiefe:
212 mm
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Open Type, 15.4 Amps, 7.5kW ND, 5.5kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 2, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)