Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11NB9P6JA0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 240...240 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 590 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 9.6 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 3 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20G11NB9P6JA0NNNNN
Hersteller-Referenz
20G11NB9P6JA0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20G11NB9P6JA0NNNNN
Netzspannung:
240...240 V
Max. Ausgangsfrequenz:
590 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
9.6 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
3 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
2 kW