Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11LF795JN0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 690...690 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 590 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 795 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 800 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20G11LF795JN0NNNNN
Hersteller-Referenz
20G11LF795JN0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20G11LF795JN0NNNNN
Netzspannung:
690...690 V
Max. Ausgangsfrequenz:
590 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
795 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
800 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
710 kW
Anzahl der digitalen Eingänge:
1
Mit Bedienelement:
nein
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
ja
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Bremschopper integriert:
nein
4-Quadrantenbetrieb möglich:
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Type 1, IP20 800mm Deep MCC Style, 795 Amps, 900KW LD, 800KW ND, 710KW HD, 690 VAC, 3 PH, Frame 9, Filtered, CM Jumper Installed, None, Blank (No HIM)