Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11GC043JA0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 43 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 22 kW
  • Schutzart (IP) - IP54
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20G11GC043JA0NNNNN
Hersteller-Referenz
20G11GC043JA0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20G11GC043JA0NNNNN
Netzspannung:
380...480 V
Nennausgangsstrom I2N:
43 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
22 kW
Schutzart (IP):
IP54
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
18.5 kW
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Höhe:
551 mm
Breite:
268 mm
Tiefe:
220.1 mm
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Type 12 / IP54, 43 Amps, 22kW ND, 18.5kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 3, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)