Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11BD960JN0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 960 A
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
  • Eingangsphasenzahl - 3
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20G11BD960JN0NNNNN
Hersteller-Referenz
20G11BD960JN0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20G11BD960JN0NNNNN
Netzspannung:
380...480 V
Nennausgangsstrom I2N:
960 A
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Tiefe:
600 mm
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Type 1, IP20 600mm Deep MCC Style, 960 Amps, 900HP LD, 800HP ND, 700HP HD, 480 VAC, 3 PH, Frame 9, Filtered, CM Jumper Installed, None, Blank (No HIM)