Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11BC910JN4NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 910 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 560 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20G11BC910JN4NNNNN
Hersteller-Referenz
20G11BC910JN4NNNNN
Kommerzielle Referenz
20G11BC910JN4NNNNN
Netzspannung:
380...480 V
Nennausgangsstrom I2N:
910 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
560 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
500 kW
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Tiefe:
600 mm
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Type 1, IP20 600mm Deep MCC Style, 910 Amps, 560kW LD, 500kW ND, 400kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 9, Filtered, CM Jumper Installed, None, Enhanced LCD, Full Numeric, IP66 NEMA Type 4x/12 HIM