Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F1ANF171JN0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 690...690 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 171 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 160 kW
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
  • Eingangsphasenzahl - 3
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20F1ANF171JN0NNNNN
Hersteller-Referenz
20F1ANF171JN0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20F1ANF171JN0NNNNN
Netzspannung:
690...690 V
Nennausgangsstrom I2N:
171 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
160 kW
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
132 kW
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
nein
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
PowerFlex 753 AC Drive, with Embedded I/O, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Open Type, 171 Amps, 160KW ND, 132KW HD, 690 VAC, 3 PH, Frame 7, Filtered, CM Jumper Installed, None, Blank (No HIM)