Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F14GC260JN0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 260 A
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
  • Eingangsphasenzahl - 3
  • Ausgangsphasenzahl - 3
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20F14GC260JN0NNNNN
Hersteller-Referenz
20F14GC260JN0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20F14GC260JN0NNNNN
Netzspannung:
380...480 V
Nennausgangsstrom I2N:
260 A
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
nein
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
PowerFlex 753 AC Drive, with Embedded I/O, Air Cooled, DC Input with Precharge, Type 12 / IP54, 260 Amps, 132kW ND, 110kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 7, Filtered, CM Jumper Installed, None, Blank (No HIM)